Кухонная мойка Blanco Zerox 400/550-T-IF/N 517260 1015x440
Blanco Zerox 400/550-T-IF/N 517260 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 400/550-T-IF/N 517260 1015x440
Все цены 8 →Кухонна мийка Blanco Zerox 400/550-T-IF stal szlachetna Prawa komora 52160 | 29 766 грн. |
Blanco Zerox 400/550-T-IF stal szlachetna Prawa komora 521604 | 29 040 грн. |
Blanco Zerox 400/550-T-IF stal szlachetna Prawa komora 521604 | 29 766 грн. |
Blanco Zerox 400/550-T-IF stal szlachetna Prawa komora 521604 | 30 492 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 400/550-T-IF stal szlachetna lewa komora 521603 | 29 766 грн. |
eще 3 предложения
Модельные отличия:
- Модель 517260 — чаша слева
- Модель 517261 — чаша справа
РекомендуемСравнить в таблице →