Стеклоочиститель Bolid Ultra 550
Bolid Ultra 550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 550
Все цены 6 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна Ultra 22" 550мм (50550) 50550-Bolid | 189 грн. |
BOLID 50550 | 162 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 550мм безкаркасна ULTRA BOLID, 50550, / | 236 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50550) 550 мм 22" | 284 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ULTRA 22/550 мм | 189 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна 22550мм. (Bolid) (Ultra) 50550 | 228 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →