Удилище Brain Apex New 420-150
Видео 1Фото 4 |
Brain Apex New 420-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex New 420-150
Все цены 9 →Удилище фидерное Brain Apex NEW 4.20m max 150g (1858.52.74) | 2 710 грн. |
Удилище Brain fishing Apex NEW 4.20m max 150g (1858.52.74) | 2 710 грн. |
Удилище Brain fishing Apex NEW 4.20m max 150g (1858.52.74) 1858.52.74 | 2 710 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 4.20m max 150g (1858.52.74) 1858.52.74 | 2 710 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex NEW 4.20m max 150g (1858.52.74) | 2 710 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →