Удилище Brain Scout 390XH (18584282)
Brain Scout 390XH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Scout 390XH
Все цены 14 →Фидерное удилище Brain Scout 3.9m Xh max 150g | 3 200 грн. |
Удилище фидерное Brain Scout 3.90m max 150g Black EVA (1858.42.82) | 3 200 грн. |
Вудилище Brain fishing Brain Scout 3.9m XH max 150g (1858.42.82) | 2 238 грн. |
Вудилище Brain fishing Brain Scout 3.9m XH max 150g (1858.42.82) 1858.42.8 | 2 179 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Brain Scout 3.9m XH max 150g (1858.42 | 2 179 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →