Сковородка Pepper Korso PR-2308-24 24 см
Фото 5 |
Pepper Korso PR-2308-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Korso PR-2308-24 24 см
Все цены 7 →Pepper Корсо 24 см (PR-2308-24) Корсо24см(PR-2308-24) | 545 грн. |
Pepper PR-2308-24 | 440 грн. |
Сковорода Pepper Корсо PR-2308-24 24 х 4.5 см (BP127332) | 460 грн. |
Сковорода PR-2308-24 Корсо 24 см PEPPER | 460 грн. |
Сковорода Pepper Корсо 24 см PR-2308-24 (127332) | 514 грн. |
Сковородка PEPPER Корсо 24 см (PR-2308-24) | 549 грн. |
Сковорода Pepper Корсо 24 см PR-2308-24 (127332) | 518 грн. |
Модификации Pepper Korso PR-2308-24
Цены на Pepper Korso PR-2308-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Korso PR-2308-20 20 см | от 384 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Korso PR-2308-24 24 см | от 440 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Korso PR-2308-26 26 см | от 492 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →