Казан Brizoll 12-010-1 10 л
Фото 9 |
Brizoll 12-010-1 |
|
Можно использовать как на открытом огне, так и в домашних условиях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll 12-010-1 10 л
Все цены 10 →Котел Brizoll Турист алюмінієвий з дужкою та кришкою 10 л 12-010-1 | 837 грн. |
Brizoll 12-010-1 | 815 грн. |
Казан алюмінієвий з дужкою та кришкою Brizoll Турист 10 л (12-010-1) | 819 грн. |
Казан алюмінієвий Brizoll 10л 12-010-1 | 1 236 грн. |
Котел алюмінієвий BRIZOLL 10 l (12-010-1) | 975 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Brizoll 12-010-1
Цены на Brizoll 12-010-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll 12-004-1 4 л | от 539 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll 12-006-1 6 л | от 609 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll 12-008-1 8 л | от 639 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll 12-010-1 10 л | от 815 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →