Казан Brizoll KT10-1 10 л
Фото 6 |
Brizoll KT10-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KT10-1 10 л
Все цены 13 →Котел Brizoll чавунний з чавунною кришкою 10л (KT10-1) | 1 931 грн. |
Brizoll KT10-1 | 1 921 грн. |
Казан чавунний туристичний, з кришкою BRIZOLL, 10 л KT10-1 | 2 064 грн. |
Котел чавунний туристичний Brizoll 10 л (KT10-1) | 2 195 грн. |
Котел чавунний Brizoll Туризм з кришкою 10л (КТ10-1) | 1 910 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →