Гусятница / казан Brizoll KA06-1 6 л
Видео 1Фото 5 |
Brizoll KA06-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KA06-1 6 л
Все цены 11 →Казан чавунний азіатський Brizoll з кришкою, 6 л (КА06-1) | 1 509 грн. |
Котел Brizoll азіатський з кришкою 6л (KA06-1) | 1 467 грн. |
Казан чавунний Brizoll 6л (KA06-1) | 1 600 грн. |
Brizoll BRIZOLL KA06-1 | 1 356 грн. |
Казан чавунний азійський Brizoll з кришкою 6 л (КА06-1) | 1 509 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Brizoll KA06-1
Цены на Brizoll KA06-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll KA04-1 4 л | от 1 135 грн. | 27 предложений | ||
Brizoll KA06-1 6 л | от 1 356 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll KA08-1 8 л | от 1 689 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →