Гусятница / казан Brizoll KA08-1 8 л
Видео 1Фото 5 |
Brizoll KA08-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KA08-1 8 л
Все цены 24 →Казан чавунний азіатський Brizoll з кришкою, 8 л (KA08-1) | 1 879 грн. |
Котел Brizoll азіатський чавунний з чавунною кришкою 8 л (KA08-1) | 1 879 грн. |
Казан Brizoll азиатский чугунный с крышкой 8 л (KA08-1) | 1 998 грн. |
Казан чавунний Brizoll 8л (KA08-1) | 1 990 грн. |
Казан чавунний азіатський з кришкою BRIZOLL, 8 л KA08-1 | 1 879 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Brizoll KA08-1
Цены на Brizoll KA08-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll KA04-1 4 л | от 1 135 грн. | 28 предложений | ||
Brizoll KA06-1 6 л | от 1 459 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll KA08-1 8 л | от 1 780 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →