Гусятница / казан Brizoll KA04-2 4 л
Фото 4 |
Brizoll KA04-2 4 л12 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KA04-2 4 л
Все цены 11 →Котел чавунний азіатський Brizoll з кришкою-сковородою 4 л (КА04-2) | 1 330 грн. |
Котел BRIZOLL азіатський з чавунною кришкою-сковорідкою 4 л (KA04-2) | 1 259 грн. |
Котел чавунний з кришкою-сковорідкою Brizoll KA-04-2 4 л | 1 920 грн. |
Казанок чавунний 4 л Brizoll з кришкою-сковородою KA04-2 | 1 795 грн. |
Казан чавунний азіатський 4 л з кришкою-сковородою та триногою (KA04-2T) | 1 519 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Brizoll KA04-2
Цены на Brizoll KA04-2 |
---|---|---|---|---|
Brizoll KA04-2 4 л | от 1 259 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll KA12-2 12 л | от 2 379 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →