Казан Brizoll 12-006-1 6 л
Фото 9 |
Brizoll 12-006-1 |
|
Можно использовать как на открытом огне, так и в домашних условиях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll 12-006-1 6 л
Все цены 13 →Котел Brizoll Турист алюмінієвий з дужкою та кришкою 6 л 12-006-1 | 622 грн. |
Brizoll 12-006-1 | 734 грн. |
Казан алюмінієвий з дужкою та кришкою Brizoll Турист 6 л (12-006-1) | 609 грн. |
Котел алюмінієвий Brizoll з дужкою та кришкою 6 л (12-006-1) | 609 грн. |
Котел BRIZOLL зі дужкою 6л алюміній 12-006-1 | 850 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Brizoll 12-006-1
Цены на Brizoll 12-006-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll 12-004-1 4 л | от 539 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll 12-006-1 6 л | от 609 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll 12-008-1 8 л | от 639 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll 12-010-1 10 л | от 815 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →