Гусятница / казан Brizoll KA08 8 л
Фото 5 |
Brizoll KA08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KA08 8 л
Все цены 17 →Казан чавунний азіатський Brizoll, 8 л (KA08) | 1 139 грн. |
Котел азіатський Brizoll Азія чавунний без кришки 8л (КА08) | 1 205 грн. |
Казан Brizoll азиатский без крышки 8 л (KA08) | 1 205 грн. |
Казан азіатський чавунний без кришки BRIZOLL 8 л КА08 | 1 138 грн. |
Казан чавунний азійський Brizoll 8 л (КА08) | 1 205 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Brizoll KA08
Цены на Brizoll KA08 |
---|---|---|---|---|
Brizoll KA04 4 л | от 744 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll KA06 6 л | от 915 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll KA08 8 л | от 1 138 грн. | 17 предложений | ||
Brizoll KA10 10 л | от 1 228 грн. | 17 предложений | ||
Brizoll KA12 12 л | от 1 389 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll KA15 15 л | от 1 730 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →