Казан Brizoll KT06 6 л
Фото 4 |
Brizoll KT06 6 л8 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KT06 6 л
Все цены 17 →Казан чавунний туристичний Brizoll з кришкою, 6 л (KT06-1) | 1 399 грн. |
Котел Brizoll туристичний з кришкою 6 л KT06-1 | 1 355 грн. |
Казан чавунний туристичний з кришкою BRIZOLL, 6 л KT06-1 | 1 399 грн. |
Brizoll KT06-1 | 1 359 грн. |
Казан чавунний Brizoll з кришкою 6 л (KT06-1) | 1 480 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Brizoll KT06
Цены на Brizoll KT06 |
---|---|---|---|---|
Brizoll KT06 6 л | от 1 355 грн. | 17 предложений | ||
Brizoll KT08 8 л | от 1 245 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →