Умывальник Catalano New Zero 100 1000 мм
Фото 5 |
Catalano New Zero 100 |
|
Может продаваться без отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano New Zero 100 1000 мм
Все цены 12 →Раковина для ванної підвісна Catalano New Zero 100х50 (сірий матовий) 110Z | 32 288 грн. |
Раковина для ванної підвісна Catalano New Zero 100х50 біла 110ZP00 110ZP00 | 20 400 грн. |
Раковина Catalano New Zero (110ZPBM) | 25 830 грн. |
Catalano New Zero 100X50Cm Prawa Cement Mat (110SZEUPCS) | 40 320 грн. |
Catalano New Zero 100X50Cm Prawa Cement Mat (110SZEUPCS) | 41 328 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Catalano New Zero 100
Цены на Catalano New Zero 100 |
---|---|---|---|---|
Catalano New Zero 50 500 мм | от 11 000 грн. | 13 предложений | ||
Catalano New Zero 60 600 мм | от 14 710 грн. | 9 предложений | ||
Catalano New Zero 75 750 мм | от 18 400 грн. | 15 предложений | ||
Catalano New Zero 100 1000 мм | от 20 400 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →