Блок питания Chieftec SteelPower BDK-750FC
Видео 2Фото 10 |
Chieftec SteelPower BDK-750FC 2021 годгарантия 5 лет |
|
Блок питания ярко выделяется хорошей мощностью, качественной сборкой и высокой энергоэффективностью. В устройстве используется модульное подключение проводов. Схемотехника получила стойкие конденсаторы японского производства. Такой блок обеспечивает стабильное и точное электропитание комплектующих по стандартам 80+ Bronze. Главной особенностью модели является предельно компактный размер корпуса.
Габариты 750-ваттной системы: 86x150x140 мм. Блок питания Chieftec SteelPower BDK-750FC позволит сделать из ПК производительный геймерский компьютер. В данном устройстве есть четыре разъема PCI-E 6+2 pin, что дает возможность задействовать комбинированный графический ускоритель. Дополнительно можно подключить два отдельных процессора. Электропитание CPU реализовано разъемами 4+4 pin. Для отвода тепла используется вентилятор 120 мм с улучшенной формой крыльчатки. Обороты лопастей регулируются автоматически, за что отвечает специальный контроллер. Модель хорошо защищена от некачественного электропитания. Компьютерные комплектующие будут обеспечены правильным напряжением и оптимальной силой тока.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec SteelPower BDK-750FC
Все цены 50 →CHIEFTEC SteelPower BDK 750W (BDK-750FC) BDK-750FC | 3 937 грн. |
Блок живлення Chieftec SteelPower 750W (BDK-750FC) | 3 652 грн. |
Блок питания Chieftec SteelPower 750W (BDK-750FC) | 3 666 грн. |
Блок живлення Chieftec SteelPower 750W (BDK-750FC) SteelPower 750W (BDK-75 | 3 712 грн. |
Блок питания Chieftec 750w SteelPower (bdk-750fc) | 3 918 грн. |
Модификации Chieftec SteelPower
Цены на Chieftec SteelPower |
---|---|---|---|---|
Chieftec SteelPower BDK-550FC | от 3 088 грн. | 36 предложений | ||
Chieftec SteelPower BDK-650FC | от 3 322 грн. | 44 предложения | ||
Chieftec SteelPower BDK-750FC | от 3 534 грн. | 51 предложение |