Вытяжка Ciarko Tubus W RG бронзовый (CDW3801RS)
Фото 14 |
Ciarko Tubus W RG бронзовый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Tubus W RG бронзовый
Витяжка Ciarko Design Tubus W Rose Gold Steel CDW3801RS | 57 851 грн. |
Ciarko Design Tubus W Rose Gold Steel CDW3801RS | 56 440 грн. |
Ciarko Design Tubus W Rose Gold Steel CDW3801RS | 57 851 грн. |
Ciarko Design Tubus W Rose Gold Steel CDW3801RS | 59 262 грн. |
Модификации Ciarko Tubus W RG
Цены на Ciarko Tubus W RG |
---|---|---|---|---|
Ciarko Tubus W WH белый | от 48 502 грн. | 17 предложений | ||
Ciarko Tubus W RG бронзовый | от 56 440 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Tubus W GD золотистый | от 48 185 грн. | 8 предложений | ||
Ciarko Tubus W IX нержавейка | от 48 502 грн. | 10 предложений | ||
Ciarko Tubus W BK черный | от 48 502 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →