Вытяжка Ciarko CDW 3802 Z золотистый
Фото 5 |
Ciarko CDW 3802 Z золотистый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko CDW 3802 Z золотистый
Все цены 6 →Витяжка Ciarko Design Monogram W Gold CDW3802Z | 76 014 грн. |
Ciarko Design Monogram W Gold CDW3802Z | 74 160 грн. |
Ciarko Design Monogram W Gold CDW3802Z | 76 014 грн. |
Ciarko Design Monogram W Gold CDW3802Z | 77 868 грн. |
Ciarko CDW 3802 Z | 79 786 грн. |
Ciarko CDW 3802 Z | 81 732 грн. |
Модификации Ciarko CDW 3802 Z
Цены на Ciarko CDW 3802 Z |
---|---|---|---|---|
Ciarko CDW 3802 B белый | от 66 040 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko CDW 3802 R бронзовый | от 74 560 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko CDW 3802 Z золотистый | от 74 160 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko CDW 3802 C черный | от 66 040 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →