Вытяжка Ciarko Tubus W IX нержавейка (CDW3801I)
Фото 14 |
Ciarko Tubus W IX нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Tubus W IX нержавейка
Все цены 7 →Витяжка Ciarko Design Tubus W Inox CDW3801I | 50 184 грн. |
Ciarko Design Tubus W Inox CDW3801I | 48 960 грн. |
Ciarko Design Tubus W Inox CDW3801I | 50 184 грн. |
Витяжка Ciarko Tubus W IX нержавіюча сталь (CDW3801I) | 48 502 грн. |
Ciarko Design Tubus W Inox CDW3801I | 51 408 грн. |
Ciarko Tubus W IX | 62 238 грн. |
Ciarko Tubus W IX | 63 756 грн. |
Модификации Ciarko Tubus W IX
Цены на Ciarko Tubus W IX |
---|---|---|---|---|
Ciarko Tubus W WH белый | от 48 502 грн. | 17 предложений | ||
Ciarko Tubus W RG бронзовый | от 56 440 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Tubus W GD золотистый | от 48 185 грн. | 8 предложений | ||
Ciarko Tubus W IX нержавейка | от 48 502 грн. | 10 предложений | ||
Ciarko Tubus W BK черный | от 48 502 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →