Умывальник Duravit Happy D.2 Plus 2359400000 400 мм
Фото 6 |
Duravit Happy D.2 Plus 2359400000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Happy D.2 Plus 2359400000 400 мм
Все цены 7 →Умивальник накладний Duravit Happy D.2 Plus 40х40, антрацит матовий (23594 | 21 540 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Happy D.2 Plus 400x400x165мм квадратний чорни | 30 814 грн. |
Раковина накладна Duravit Happy D.2 Plus 400х400 антрацит матовий 23594013 | 30 814 грн. |
Duravit Happy D.2 Plus 40X40Cm Antracytowy Mat 2359406100 | 20 360 грн. |
Duravit Happy D.2 Plus 40X40Cm Antracytowy Mat 2359406100 | 21 378 грн. |
Умивальник накладний Duravit Happy D.2 Plus 40х40, антрацит матовий (23594 | 22 000 грн. |
Раковина накладна на стільницю Duravit Happy D.2 Plus 40 х 40 см, антрацит | 29 520 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →