Сковородка Edenberg EB-13002 22 см
Фото 6 |
Edenberg EB-13002 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-13002 22 см
Все цены 10 →EDENBERG EB-13002 | 679 грн. |
Сковорода Edenberg 22см з мармуровим покриттям та знімною ручкою (EB-13002 | 620 грн. |
Сковорода з кришкою зі знімними ручками 22 см Edenberg EB-13002 | 690 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Edenberg EB-13002 22 см | 710 грн. |
Універсальна сковорода з кришкою 22 см Edenberg EB-13002 | 618 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edenberg EB-13002
Цены на Edenberg EB-13002 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-13002 22 см | от 537 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-13003 24 см | от 690 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-13004 26 см | от 676 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-13005 28 см | от 747 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →