Сковородка Edenberg EB-3430 28 см
Фото 5 |
Edenberg EB-3430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3430 28 см
Все цены 16 →EDENBERG EB-3430 | 842 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Edenberg EB-3430 28 см | 799 грн. |
Сковорода з кришкою Edenberg 28 см та мармуровим покриттям (EB-3430) | 765 грн. |
Сковорода з кришкою з мармуровим антипригарним покриттям 28 см Edenberg EB | 751 грн. |
Сковорода універсальна із кришкою Edenberg EB-3430 28 см | 880 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Edenberg EB-3430
Цены на Edenberg EB-3430 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3426 20 см | от 470 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3427 22 см | от 502 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-3428 24 см | от 551 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-3429 26 см | от 656 грн. | 5 предложений | ||
Edenberg EB-3430 28 см | от 665 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →