Вок Edenberg EB-4129 26 см
Фото 3 |
Edenberg EB-4129 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4129 26 см
Все цены 10 →EDENBERG EB-4129 | 586 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-4129 26 см | 643 грн. |
Сковорода WOK Edenberg 26 см із гранітним антипригарним покриттям (EB-4129 | 560 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-4129 26 см | 771 грн. |
Сковорода ВОК глибока Edenberg з антипригарним гранітним покриттям 26 см 3 | 599 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →