Кухонный нож Fiskars Norr 1016475
Fiskars Norr 1016475 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norr 1016475
Все цены 7 →Ніж для овочів Fiskars Norr 7 см 1016475 | 1 372 грн. |
Нож для чистки овощей Fiskars Norr 7 см 1016475 | 1 372 грн. |
Ніж для овочів Fiskars Norr 7 см (1016475) | 1 372 грн. |
Fiskars Norr (1016475) Norr(1016475) | 1 829 грн. |
Ніж для коренеплодів Fiskars Norr 7 см (1016475) | 1 829 грн. |
Ніж для чищення овочів Fiskars Norr 7 см 1016475 | 1 372 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →