Удилище Flagman Force Rank Boat 270-180 (FRBF270)
Фото 8 |
Flagman Force Rank Boat 270-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Rank Boat 270-180
Фидерное удилище Flagman Force Rank Boat 2.7м 180г FRBF270 | 675 грн. |
Фідер Flagman Force Rank Boat 2.7м 180г (FRBF270) | 720 грн. |
Фідер човновий "FORCE RANK BOAT FEEDER" 2,70m 180gr (164278) FRBF270 (0000 | 720 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Force Rank Boat 2.7м 180г (FRBF270) | 855 грн. |
Вудилище Flagman Force Rank Boat 2.70m 180g FRBF270 | 675 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →