Удилище Flagman Force Active Bolo 4000 (FAB4000)
Flagman Force Active Bolo 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Active Bolo 4000
Болонська вудилище Flagman Force Active Bolo 4000 (FAB4000) | 700 грн. |
Болонське вудлище Flagman Force Active Bolo 4000 арт FAB4000 | 700 грн. |
Болонське удилище Flagman Force Active Bolo 4000 (FAB4000) | 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →