Удилище Flagman Force Active Boat Feeder 130 (FAB130)
Flagman Force Active Boat Feeder 130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Active Boat Feeder 130
Фидерное удилище Flagman Force Active Boat Feeder 1.3м 90г FAB130 | 637 грн. |
Фидер Flagman Force Active Boat Feeder 1.3м 90г (FAB130) | 680 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Force Active Boat Feeder 1.3м 90г (FAB130) | 808 грн. |
Спінінг Flagman Force Active Boat Feeder 1,3 m 90g FAB130 | 637 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →