Варочная поверхность Franke FHMA 755 4G DC XS C нержавейка (106.0554.320)
Фото 3 |
Franke FHMA 755 4G DC XS C нержавейка нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHMA 755 4G DC XS C нержавейка
Все цены 9 →Варильна поверхня FRANKE FHMA 755 4G DC XS C STAL 106.0554.320 S | 24 518 грн. |
Варильна поверхня газова Franke Maris FHMA 755 4G DC XS C (106.0554.320) | 23 922 грн. |
FRANKE FHMA 755 4G DC XS C STAL 106.0554.320 S | 23 920 грн. |
FRANKE FHMA 755 4G DC XS C STAL 106.0554.320 S | 24 518 грн. |
FRANKE FHMA 755 4G DC XS C STAL 106.0554.320 S | 25 116 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke FHMA 755 4G DC XS C
Цены на Franke FHMA 755 4G DC XS C |
---|---|---|---|---|
Franke FHMA 755 4G DC XS C нержавейка | от 23 912 грн. | 9 предложений | ||
Franke FHMA 755 4G DCMaris MB C черный | от 32 640 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →