от 3 723 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 600 мм, сифон
от 4 390 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 298 мм, глубина 212 мм, наклон 5 °, выдвижная лейка, Швейцария, гарантия 2 года
от 4 499 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 500 мм, сифон
от 6 720 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 135 мм, глубина 210 мм, наклон 25 °, выдвижная лейка, Швейцария, гарантия 2 года
от 3 745 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 450 мм
от 3 780 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 310 мм, глубина 210 мм, выдвижная лейка, Швейцария, гарантия 2 года
от 3 852 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 600 мм
от 5 299 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 600 мм
от 5 530 грн.под столешницу, искусственный камень, ширина шкафа 600 мм
от 3 080 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 450 мм, клапан-автомат
от 4 610 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 600 мм, сифон
от 4 236 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 450 мм, сифон
от 3 899 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 450 мм, сифон
от 3 395 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 450 мм
от 3 255 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 450 мм
от 3 650 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 600 мм
от 3 993 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 500 мм, клапан-автомат
от 3 430 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 450 мм, клапан-автомат
от 3 500 грн.врезная накладная, искусственный камень, ширина шкафа 600 мм, клапан-автомат
от 4 188 грн.врезная накладная, гранитный композит, ширина шкафа 600 мм