Смеситель Frap H14 F2014-B
Frap H14 F2014-B |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H14 F2014-B
Все цены 11 →Змішувач для душу одноважільний FRAP H14 хром силумін з душовим набором F2 | 844 грн. |
Змішувач для душу Frap F2014-B 1034143 | 844 грн. |
Змішувач для душу Frap H14 F2014-B | 844 грн. |
Змішувач для душа Frap F2014-B | 844 грн. |
Змішувач для душу Frap F2014-B 1034143 | 844 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →