Смеситель MIXXUS Finio 003 MI1616
MIXXUS Finio 003 MI1616 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Finio 003 MI1616
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний MIXXUS FINIO 003 хром силумін з душовим на | 811 грн. |
Mixxus Смеситель для душа MIXXUS FINIO 003 (MI1616) | 811 грн. |
Змішувач для душа Mixxus Finio 003 (MI1616) | 811 грн. |
Змішувач для душу MIXXUS FINIO 003 (MI1616) | 811 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS FINIO 003 (MI1616) | 811 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →