Смеситель Frap H49 F3249-6 (1040775)
Фото 8 |
Frap H49 F3249-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H49 F3249-6
Все цены 14 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом FRAP чорний латунь F | 3 361 грн. |
Змішувач для ванни Frap F3249-6, чорний/хром 1040775 | 3 361 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F3249-6 | 3 025 грн. |
Змішувач для ванни Frap F3249-6, чорний/хром | 3 621 грн. |
Змішувач для ванни Frap F3249-6, чорний/хром | 3 621 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →