Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GVK
Фото 4 |
G.Skill F4-3600C16D-64GVK 2666 МГц CL18 2666 МГц CL19 3200 МГц CL14 3200 МГц CL16 3600 МГц CL16 (16-22-22-42) 3600 МГц CL18 (18-22-22-42) 4000 МГц CL18 (18-22-22-42) 4400 МГц CL19 4600 МГц CL20 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GVK
Все цены 17 →G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Ripjaws V (F4-3600C16D-64GVK) | 11 289 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Ripjaws V (F4-3600C16D-64GVK) | 11 180 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR4 3600 MHz Ripj | 11 354 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR4 3600 MHz Ripjaws V (F4-3600C16D | 11 925 грн. |
G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR4 3600 MHz Ripjaws V (F4-3600C16D-64GVK) 64 GB ( | 11 635 грн. |
eще 12 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C18D-64GVK | от 5 194 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C19D-64GVK | от 7 488 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK | от 10 080 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GVK | от 5 269 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GVK | от 10 537 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GVK | от 5 199 грн. | 60 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4000C18D-64GVK | от 6 703 грн. | 35 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4400C19D-64GVK | от 8 759 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4600C20D-64GVK | от 22 509 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →