Умные часы
Garmin Instinct 2 Surf Edition
Видео 36Фото 12 |
Garmin Instinct 2 Surf Edition
Дисплей:0.9 ", 176x176 пикс, transflective
Корпус:пластик, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Поддержка измерения кислорода в крови. Прогноз результатов забега. Расширенные функции отслеживания спортивных активностей. Индикация акклиматизации к температуре и высоте. Повышенные показатели автономности. Новый датчик пульса Garmin Elevate Gen4.
Бесконтактные платежи доступны только в версиях с солнечной батареей и в версии Dezl. Виджет для отображения приливов и отливов. Интеграция с сервисом Surfline Sessions.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Instinct 2 Surf Edition
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Instinct 2 Surf Edition
Все цены 46 →Часы Garmin Instinct 2 Surf Edition Mavericks 010-02626-02 | 16 520 грн. |
Смарт-годинник Garmin Instinct 2 - Surf Edition Mavericks (010-02626-12) | 11 025 грн. |
Смарт-годинник Garmin Instinct 2 Surf Edition Mavericks (010-02626-02) | 11 882 грн. |
Garmin Instinct 2 - Surf Edition Mavericks (010-02626-12) | 10 999 грн. |
Garmin Instinct® 2 Solar Surf Edition – Mavericks - мультиспортивные смарт | 16 520 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Garmin Instinct 2
Цены на Garmin Instinct 2 |
---|---|---|---|---|
Garmin Instinct 2 | от 9 259 грн. | 42 предложения | ||
Garmin Instinct 2 Camo Edition | от 11 615 грн. | 14 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Dezl Edition | от 13 444 грн. | 6 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar | от 12 376 грн. | 83 предложения | ||
Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition | от 11 799 грн. | 43 предложения | ||
Garmin Instinct 2 Solar Tactical Edition | от 13 599 грн. | 92 предложения | ||
Garmin Instinct 2 Surf Edition | от 10 560 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →