Фен Gemei GM-2922
Фото 10 |
Gemei GM-2922 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2922
Все цены 42 →Gemei GM-2922 34799 | 459 грн. |
Gemei GM-2922 | 450 грн. |
Прасочка для волосся GM 2922, плойка для волосся, гофре, локон 3 в 1 | 463 грн. |
Плойка праску для волосся гофре 3 в 1 Gemei GM 2922 Pink S | 422 грн. |
Професійна плойка-гофре з 3 режимами роботи Gemei GM-2922 | 503 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →