Вытяжка Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED черный
Фото 11 |
Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED черный 2022 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED черный
Все цены 18 →Perfelli Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED 5902767158886 | 7 599 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED | 7 599 грн. |
Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED | 7 599 грн. |
Вытяжка Perfelli Biet R 5854 Bl 1200 Led | 7 354 грн. |
PERFELLI BIET R 5854 BL 1200 LED | 7 199 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED
Цены на Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED нержавейка | от 6 999 грн. | 19 предложений | ||
Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED черный | от 7 199 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →