Вытяжка Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED черный
Фото 8 |
Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED черный 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED черный
Все цены 11 →Minola Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED Line | 7 999 грн. |
Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED Line | 6 299 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 7664 Bl Glass 1000 Led Line | 7 999 грн. |
Витяжка Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED Line | 7 999 грн. |
Кухонная вытяжка Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED Line | 7 999 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED
Цены на Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED белый | от 6 586 грн. | 24 предложения | ||
Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED черный | от 6 269 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →