Смеситель Globus Lux Caprice GLCA-0203
Фото 4 |
Globus Lux Caprice GLCA-0203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Caprice GLCA-0203
Все цены 14 →Кран кухонний одновентильний GLOBUS LUX Caprice GLCA-0203 хром латунь 0000 | 791 грн. |
Globus GLCA-0203 | 791 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GLCA-0203 | 788 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux Caprice GLCA-0203 латунь, на гайц | 789 грн. |
Globus GLCA-0203 | 791 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →