Удилище Golden Catch Inquisitor INS-762L (2039313)
Видео 6 |
Golden Catch Inquisitor INS-762L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor INS-762L
Вудлище спінінгове Golden Catch Inquisitor INS-762L 2.29 м 2-12 г (2039313 | 3 025 грн. |
Спінінг GC Inquisitor INS-762L 2.29м 2-12гр,2039313 | 3 025 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor INS-762L 2.29м 2-12г | 3 025 грн. |
Спінінг Golden Catch Inquisitor INS-762L 2.29 м., 2-12 г | 2 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →