Смеситель Haiba Amix 017 HB0931
Haiba Amix 017 HB0931 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Amix 017 HB0931
Все цены 10 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA AMIX 017 хром латунь HB0931 | 1 522 грн. |
Змішувач для кухні Haiba AMIX 01 HB0931 | 1 522 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba AMIX 017 (HB0931) | 1 522 грн. |
Змішувач для кухні Haiba AMIX 017 (HB0931) | 1 522 грн. |
Змішувач для кухні Haiba AMIX 017 (ST3047) | 1 522 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →