Смеситель Hansgrohe Metris Classic 31275000
Hansgrohe Metris Classic 31275000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Classic 31275000
Змішувач для біде Hansgrohe Metris Classic хром 31275000 | 11 973 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Metris C (31275000) | 11 973 грн. |
Змішувач для біде HANSGROHE METRIS CLASSIC 31275000 | 11 973 грн. |
Смеситель для биде Hansgrohe Metris Classic 31275000 | 8 621 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris Classic 31275000:
- Ограничитель температуры воды
- Аэратор QuickClean с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →