Смеситель Hansgrohe Metris M71 73812000
Видео 2Фото 7 |
Hansgrohe Metris M71 73812000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. Регулируемое ограничение температуры воды. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой). Подходит для проточных водонагревателей.
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris M71 73812000
Все цены 8 →Змішувач для кухні 320 Hansgrohe Metris M71 з витяжним виливом, 1jet, sBox | 27 071 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Metris M71 73812000 | 20 970 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE METRIS M71 / під сталь (73812800) | 32 327 грн. |
Hansgrohe Metris M71 320 stal nierdzewna 73812800 | 24 840 грн. |
Hansgrohe Metris M71 320 stal nierdzewna 73812800 | 25 461 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →