Смеситель Hansgrohe Metris Classic 31478000
Hansgrohe Metris Classic 31478000 Metrisбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Classic 31478000
Hansgrohe Hansgrohe Metris Classic Змішувач для ванни, одноважільний - 314 | 3 466 грн. |
Змішувач для ванни HANSGROHE Metris Classic настенный, однорычажный, без д | 9 870 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Metris Classic 31478000 | 19 346 грн. |
Змішувач для ванни HANSGROHE Metris Classic 31478000 | 13 045 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metris Classic 31478000 | 12 475 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris Classic 31478000:
- Ограничитель температуры воды
РекомендуемСравнить в таблице →