Смеситель Hansgrohe Metris Select M71 73803000
Видео 4Фото 6 |
Hansgrohe Metris Select M71 73803000 |
|
Кнопка Select — для удобного включения / выключения воды. Магнитная система крепления лейки MagFit. Короб sBox для тихого и плавного перемещения шланга в кухонном шкафу (под столешницей). Угол поворота излива с регулировкой: 110° и 150°
Подходит для работы с проточным водонагревателем. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 76 см
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select M71 73803000
Все цены 11 →Змішувач для кухні 320 Hansgrohe Metris Select M71 1jet, sBox (колір - ста | 33 488 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Metris Select M71 хром лат | 31 581 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe Metris Select M71 sBox (73 | 31 581 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select M71 320 із висувною лійкою 7380 | 31 581 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris M 71 Select 320 1jet з витяжним виливо | 31 581 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →