Смеситель Hansgrohe Metris M71 73801000
Видео 2Фото 9 |
Hansgrohe Metris M71 73801000 |
|
Угол поворота излива 110° или 150°. Магнитная система крепления душа MagFit. Переключение струи в исходный режим закрытием смесителя (фиксируемая душевая струя). Встроенный клапан обратного тока воды.
Короб sBox для тихого и плавного перемещения шланга в кухонном шкафу (под столешницей). Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris M71 73801000
Все цены 18 →Змішувач для кухні 320 Hansgrohe Metris M71 2jet (колір - сталь) 73801800 | 32 773 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Metris M71 хром латунь 738 | 30 925 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe Metris M71 sBox (73801000) | 30 925 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Metris M71 73801800 | 32 760 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris M71 320 із витяжним душем 73801000 | 30 925 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →