Верхний душ Hansgrohe Rainfinity 360 26234000
Видео 2Фото 14 |
Hansgrohe Rainfinity 360 26234000 250 мм360 мм |
|
Управление тремя типами струй осуществляется посредством трех вентилей или одного переключающего вентиля с тремя ответвлениями
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 360 26234000
Все цены 74 →Верхній душ Ø 360 мм Hansgrohe Rainfinity, 3 типи струменя (колір - чорний | 86 335 грн. |
Верхній душ Ø 360 мм Hansgrohe Rainfinity, 3-ти струменя (колір - хром) 26 | 65 429 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Rainfinity 360мм латунний бронза 2623 | 99 621 грн. |
Верхній душ Hansgrohe RAINFINITY 360 чорний матовий (26234670) 26234670 | 86 335 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe RAINFINITY верхній душ 360 3jet із настінним тримачем, | 55 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe Rainfinity 360 26234000
Цены на Hansgrohe Rainfinity 360 26234000 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Rainfinity 250 26232000 | от 40 000 грн. | 40 предложений | ||
Hansgrohe Rainfinity 360 26234000 | от 38 000 грн. | 75 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →