Кухонная мойка Hansgrohe S41 S4111-F540 43342800 1075х505
Hansgrohe S41 S4111-F540 43342800 |
|
5 лет гарантии от производителя. Усиленный борт для надежной фиксации смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S41 S4111-F540 43342800 1075х505
Все цены 7 →Мийка для кухні вбудована Hansgrohe S41 S4111-F540 нержавіюча сталь 433428 | 23 113 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S41 S4111-F540 43342800 | 15 989 грн. |
Hansgrohe Кухонна мийка S4111-F540 на стільницю 1075х505 з сифоном (433428 | 23 113 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S41 43342800 | 16 646 грн. |
Hansgrohe S41 43342800 | 16 240 грн. |
Hansgrohe S41 43342800 | 16 646 грн. |
Hansgrohe S41 43342800 | 17 052 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →