Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73023000
Видео 2Фото 9 |
Hansgrohe Tecturis E 73023000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73023000
Все цены 19 →Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E Fine CoolStart EcoSmart+ (73023 | 10 196 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis E 110 CoolStart з донним клапа | 15 291 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS E COOLSTART ECOSMART / хром (7302 | 10 196 грн. |
Hansgrohe Tecturis E 110 Fine Coolstart Biały Mat 73023700 | 11 400 грн. |
Hansgrohe Tecturis E 110 Fine Coolstart Biały Mat 73023700 | 11 685 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →