Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73210000
Фото 5 |
Hansgrohe Tecturis E 73210000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73210000
Все цены 14 →Змішувач для раковини 110 EcoSmart+ з гігієнічним душем Hansgrohe Tecturis | 9 880 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E EcoSmart+ чорний матовий (73210 | 18 265 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E 110, з гігієнічним душем, хром | 13 049 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS E / гігієнічний душ / хром (73210 | 13 049 грн. |
Hansgrohe Tecturis E 110 Czarny Mat 73210670 | 15 200 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →