Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73012000
Фото 11 |
Hansgrohe Tecturis E 73012000 |
|
CoolStart: подача холодной воды в центральном положении рычага. С регулируемым ограничителем температуры. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73012000
Все цены 13 →Hansgrohe Hansgrohe Tecturis E 73012000 | 8 951 грн. |
Змішувач для умивальника з джойстиком HANSGROHE Tecturis E EcoSmart+ хром | 8 951 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E CoolStart EcoSmart+ (73012000) | 8 951 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis E 110 CoolStart (73012670) 730 | 12 529 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS E COOLSTART ECOSMART / без зливно | 8 951 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →