Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73211000
Фото 4 |
Hansgrohe Tecturis S 73211000 |
|
Регулируемый ограничитель температуры. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73211000
Все цены 11 →Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Tecturis S на умивальник із лійко | 12 081 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S EcoSmart+ чорний матовий (73211 | 16 914 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS S / гігієнічний душ / хром (73211 | 12 081 грн. |
Hansgrohe Tecturis S 110 Czarny Mat 73211670 | 14 080 грн. |
Hansgrohe Tecturis S 110 Czarny Mat 73211670 | 14 432 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →